электронная запись

Уважаемые родители!

С помощью электронной записи Вы сможете в удобное для Вас время зарегистрировать своего ребенка в школу.

Перед подачей заявления, пожалуйста, ознакомьтесь с документами в разделе "Сведения об образовательной организации"

Порядок осуществления электронной записи в школу:

Поступившие обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

1. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством регистрируются в тот же день и направляются директору образовательного учреждения.

2. На основе поступивших заявлений формируется банк данных о будущих учениках. Данные заносятся в специальный реестр. Поступившие в электронной форме заявления регистрируются в обязательном порядке.

3. Электронная запись в школу носит только предварительный характер.

2. Порядок приёма

2.1. Прием заявлений в первый класс Учреждения для закрепленных лиц начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

2.2. Зачисление в Учреждение оформляется приказом директора в течение 7 рабочих дней после приема документов.

2.20. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля и не позднее 05 сентября.

4. Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Заполнив заявление, вы принимаете следующие условия предоставления электронной услуги:

·         Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации учреждения, уставом учреждения и другими документами, регламентирующими деятельность образовательного процесса учреждения.

·         Я даю свое согласие на обработку своих персональных данных и персональных данных моего ребенка (Ф.И.О., адрес проживания и номер телефона, дата рождения ребенка) с целью осуществления обучения и воспитания, обеспечения охраны здоровья и создания благоприятных условий для развития личности, информационного обеспечения управления учреждением.

·         Я подтверждаю, что действую свободно по своей воле и в интересах ребенка, законным представителем которого являюсь.

·         Данное согласие может быть отозвано в любой момент по моему письменному заявлению.

заполните: