Конкурс чтецов

6 мая в МБОУ «Пионерская ОШ» прошел конкурс чтецов на лучшее стихотворение о Великой Отечественной войне 1941-1945 года «Строки, опаленные войной». Этот конкурс стал уже традиционным и приобрел большую популярность среди детей. В нем приняли участие почти все ученики нашей школы. Прошло уже много лет с тех пор, как отгремела эта кровопролитная война, но строчки стихотворений поэтов- фронтовиков тревожат сердца людей и доныне. В завершении конкурса компетентное жюри подвело итоги.

Также порадовало выступление учащихся с танцем «Журавли» на одноименную песню  М. Бернеса и танец «ВДВ», исполненный нашими ребятами с большим воодушевлением. Ведь главный город нашей области по праву с гордостью может называть себя столицей ВДВ, и многие ребята хотели бы выбрать в дальнейшем для себя  именно этот путь. Конкурс завершился награждениями победителей и оставил только добрые впечатления.

Районный смотр  строя и песни